Три участницы женской юниорской сборной края по боксу поедут на чемпионат Европы

В подмосковном селе Покровское завершился юниорский чемпионат России по боксу среди девушек.
В возрастной категории 15-16 лет Дарья Матвеева стала бронзовым призером соревнований в категории до 66 килограммов.

В категории 17-18 лет на вторую ступень пьедестала поднялись Дарья Тихонова (весовая категория до 64 килограмма) и Диана Пятак (до 75 килограммов).

В весовой категории до 54 килограммов чемпионкой России стала Валерия Девятайкина. Кроме того, Валерия выполнила норматив мастера спорта по боксу.

Совсем скоро Дарья Тихонова, Диана Пятак и Валерия Девятайкина в составе национальной сборной отправятся на чемпионат Европы, который пройдет в апреле в Италии.

02 марта 2018 в 14:02