Ставропольские гандболисты во втором круге еврокубка сыграют с греческим "Диомидисом"

Ставропольские гандболисты во втором круге еврокубка сыграют с греческим

В штаб-квартире европейкой Федерации гандбола прошла жеребьевка клубных турниров. Соперником ставропольского «Динамо-Виктор» во втором круге «Кубка вызова» стал клуб "Диомидис" из Греции.

"Диомидис" - трехкратный призер и двукратный чемпион страны и трехкратный призер национального первенства. В 2012 году греки стали обладателем Кубка Вызова.

"Динамо-Виктор" в прошлом году дошел в этом турнире до четвертьфинала, где проиграл португальской "Мадейре". На данный момент, это лучшее достижение ставропольцев в еврокубках.

"Первые матчи второго раунда Кубка вызова пройдут 6/7 октября, ответные - 13/14 октября", - написано в официальной группе "Динамо-Виктор" "Вконтакте".

17 июля 2018 в 15:03