"Машук" и "Динамо" проиграли домашние матчи

Ставропольское "Динамо" в пятом туре Профессиональной футбольной лиги (Зона "Юг") принимало ростовский СКА.

Гости открыли счет уже на шестой минуте встречи. Динамовцы забили лишь на 77-й минуте. Оличился Павел Назимов. Однако в самом конце матча в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Иван Погребняк – 1:2 в пользу ростовчан.

"Машук-КМВ" принимал в Пятигорске "Дружбу" из Майкопа. Во втором тайме на 65-й и 69-ой минутах игрок гостей Аскер Делок оформил дубль. Счет не изменился до конца матча - 0:2 - победила "Дружба".

После пяти туров пятигорчане идут на 11 месте (3 поражения, одна победа, одна ничья), а "Динамо" с четырьмя поражениями и одной ничьей расположилось на 14-ой, предпоследней, строчке турнирной таблицы.

27 августа 2018 в 17:05