Ставропольские рукопашники выиграли домашнее первенство

В Ставрополе прошло юниорского первенства СКФО по рукопашному бою. В соревнованиях участвовали 75 спортсменов в возрасте 18–20 лет из шести регионов Северного Кавказа .
Сборная Ставропольского края стала победительницей общекомандного зачёта. «Серебро» досталось Дагестану, а замкнули тройку призеров спортсмены из Чечни. Теперь об успехах ставропольских бойцов.
В личном зачете «золото» у четырех воспитанников заслуженного тренера России Лабазана Лабазанова: Романа Абрамяна (весовая категория до 55 килограммов), Адлана Кутаева (65 кг), Нохчо Джихаджиева (до 70 кг) и Гизбулы Гасайниева (до 75 кг). Кроме того, первое место заняли Диана Мурсалова (до 65 кг), Юлия Колесниченко (свыше 75 кг) и Александр Бондарчук (до 80 кг). Победители и призёры теперь готовятся к национальному первенству, которое пройдёт с 1 по 5 ноября в Туле.

09 октября 2017 в 10:10